Возможно ли временное освобождение мужа с работы для ЭКО, если у нас нет детей?
У нас с мужем нет детей хотели воспользоваться ЭКО, могут ли его отпустить с зоны проведения СВО на время проведения процедуры ЭКО?
Лучший ответ
Анжелика, скорее всего нет. Это не основание для предоставления отпуска. Однако, подать рапорт он может, его рассмотрят. Ситуации бывают разные, возможно и предоставят отпуск. Если в этом году отпуск предоставлялся, то вероятность отказа велика.
Надеюсь, мой ответ был полезен.
Делайте выводы.
Спасибо