Можно ли вернуть хотя бы вложенный в инвестиционный проект депозит?
Лучший ответ
Нет. Это финансовая пирамида и она не предполагает возвратов.
Шепнули, можно через банк. По форме 12/44.
Попробуйте. Но думаю, что было бы так просто, я бы про это знал.
Роза, читайте договор ваш
Нет его
Здравствуйте
Смотря какой это проект, смотрите документы, что есть у вас касаемо проекта.
Нет официальных документов у них... полагаю, что мошенники... Ещё не закрылись, но уже не платят...