Глазов, 10.11.2023, 11:03

Можно ли вернуть хотя бы вложенный в инвестиционный проект депозит?

Вопрос №20890811 из г. Ижевск
опубликован 10.11.2023, 11:03
Можно ли вернуть хотя бы вложенный в инвестиционный проект депозит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нет. Это финансовая пирамида и она не предполагает возвратов.

10.11.2023, 11:49

Шепнули, можно через банк. По форме 12/44.

10.11.2023, 12:44

Попробуйте. Но думаю, что было бы так просто, я бы про это знал.

10.11.2023, 17:05
Оценка автора вопроса:

Роза, читайте договор ваш

10.11.2023, 11:12

Нет его

10.11.2023, 11:33

Здравствуйте

Смотря какой это проект, смотрите документы, что есть у вас касаемо проекта.

10.11.2023, 11:31

Нет официальных документов у них... полагаю, что мошенники... Ещё не закрылись, но уже не платят...

10.11.2023, 11:33