Мне 53 года, но Нарколог не позволяет мне обменять права - реальная история жизни и борьбы

Вданый момент мне 53 года хотел обменять прова по истечению их дейст вия в течении 10 лет не попадал ни в аварии и не привлекался за пьяное вождения но мне нарколог сказал что у меня стоит какая-то пометка и отправил на комиссию в деспанцер там сдал анализы рассказал что пометка наверное стоит из за того что в децтве 15 лет лежал в наркологическом диспансере полгода и по окончании лечения меня выписали после этого я попал в тюрьму 7 лет отбыл наказания, вданый момент вообще не пью а мене нарколог говорит что я зависим и заставляет наблюдаца и не даёт решения на получения справки на вождения с моего юношеского лечения прошло больше 30 лет я вообще непю вообще не какие смертные напитки и не принимаю никаких наркотиков как мне быть в этой ситуации.
Лучший ответ

Обжалуйте действия врача глав. Врача в прокурору.

Здравствуйте. Обжалуйте действия врача главному врачу или прокурору.