Ветерану военной службы требуется помощь - проблемы с зубным протезом и вопрос оплаты
Я Ветеран Военной службы. Зубные протезы ставил в феврале 2022 году Сломалось крепление нижнего протеза. Вчера пришел в поликлинику сказали нужно оплатить 1700 рублей Законно ли это.
Лучший ответ
Попросите выдать вам чек и накладную. Если откажут, то точно незаконно.