Как судимость родителя может повлиять на практику ребенка в банке - правовые аспекты.
Мой ребенок учится на банковском деле а еолледже. Могут ли не допустить его до практики в банк из за судимости отца по 158. 2 статье?
Лучший ответ
Интересно что тогда будет проверять служба безопасности.
Надежда, судимость отца не является основанием не допуска студента колледжа до практики в банке.
Куратор сказала что перед практикой в банке будут проверять родителей. Ребенок незнает что отец был судим, т.к это было до ее рождения.