Куда должны перечислять лишне удержанные суммы с пенсии - в ПФР или банк?
По судебному приказу с пенсии удержали лишнюю сумму. Пристав утверждает что эта сумма перечислена мне. Вопрос куда должны перечислять лишне удержанные суммы? ПФР или в банк, где я получаю пенсию. В банк эта сумма не пришла.
Лучший ответ
Петрова С. К., на ваш банковский счет. Если деньги не поступили, обращайтесь с жалобой к старшему судебному приставу ФССП. Статья 123 Федерального закона "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ
Деньги должны поступить на ваш счёт.
Уточните пожалуйста на мой счёт в банке?
В банк придёт,куда пенсию получаете. Судебный приказ можно отменить, тогда арест снимут. Также можно подать на сохранение прожиточного минимума, это поможет сохранить его
Разбирайтесь с приставами и т.д.