Как вернуться в 10 класс после пропуска первой четверти - возможные решения и способы получения оценок

Как поступить в 10 класс, если пропустил первую четверть? После 9 класса пошёл в техникум, не понравилось там (преподаватели неинтересно рассказывают материал, в школе прям захватывает от каждого урока) но я отчислился уже когда закончилась первая четверть в школе, теперь просят оценки из своего учреждения, дабы поставить оценки за первую четверть (но сессии у нас ещё не было, а оценок на парах очень мало, и нет оценок по двум предметам: математика и русский язык, так что академическая справка будет без этих предметов) смогут ли принять меня в школу? И есть ли ещё какой-то способ получить оценки за первую четверть?
Лучший ответ

Могут, при наличии в школе свободных мест. Если зачислят в 10 класс необходимо ликвидировать академические задолженности за 1 четверть. Промежуточную аттестацию могут осуществить по текущим оценкам техникума.

Всё верно расписано.

Да, есть свободные места, но смогут ли аттестацию двух предметов провести? (русский и математика) если по ним у меня нет оценок? Я могу спокойно отработать в школе (моя старая школа, отлично лажу с учителями и люблю их уроки) если есть такая возможность.