На площадке ребёнка толкнули в следствии чего передний зуб наполовину сломался. Как привлечь к ответственности?
Обратитесь с письменной претензией к тому, кто толкнул ребенка, потребуйте возместить расходы на лечение. Напишите заявлениему участковому с подробным описанием произошедшего, попросите привлечь виновного к ответственности. Травму (повреждение зуба) нужно зафиксировать травмпункте.
Толкнули умышленно, или нечаянно, в ходе игры? Обязательно бегать по судам дело не по делу? Запомните, " С потравы не хлеб, с суда не прибыль", это так и есть!
Ребенок сколько лет? если зубы молочные, зачем все это? обновятся зубы. У детей какая ответственность?