Пользователь 9111.ru
Москва, 10.11.2023, 15:59

Учитель сравнил мою дочь с обезьяной - что делать в такой ситуации?

Вопрос №20891575 из г. Москва
опубликован 10.11.2023, 15:59
С моим ребенком произошел случай, ей рассказали ее подружки очевидцы того случая, что учитель сравнил мою дочь с обезьяной, я стала разбираться было ли такое и почему такое было, тот учитель созналась что привела как пример моего ребенка что бегает с палкой, Но слово Обезьяна она говорит не говорила, и пообещала что утром извинится перед моим ребенком но извинения не было, что делать в таком случая?
Лучший ответ
Рекомендуется

В отдел образования округа.

10.11.2023, 16:26

Подавайте в полицию заявление об оскорблении.

10.11.2023, 16:00

Не раздувайте из этого слона, ребенок уже забыл про это. Разбирательства только создадут стресс. Учитель осознал, думаю повтора не будет.

10.11.2023, 16:06

Дело в том что ребенок говорит если учитель так сказал значит другие дети будут так говорить, она переживает, она задела моего ребенка, и не извинилась хотя обещала ребенок ждал извинений

10.11.2023, 16:11

Сколько лет ребенку? А вам сколько?

10.11.2023, 16:12

Ребенку 12 лет, мне 34

10.11.2023, 16:13

Видите что бывает от неправильно заданного вопроса. Оказывается учитель тут не причем, посторонняя женщина, не учитель ребенка, вне школы... В таком случае не имеет значения, учитель это или техничка.

10.11.2023, 16:34

Поговорите с учителем и директором и обсудите вопросы решения конфликта

10.11.2023, 16:13

Я уже ко всем ходила, письменно ничего не писала, я хотела лишь чтоб с учителем провели бесседу. К начальству мужа ходила он сказал что он на стороне этого учителя потому что он хорошо общается с ее мужем. А меня он не знает,

Чтоб вы понимали мы живем на заставе муж военнослужащий

10.11.2023, 16:16

Напишите заявление

10.11.2023, 16:15

Те дети которые подтверждали что учитель именно так сказал они сейчас уже говорят что нет такого не было их мамы поговорили с детьми и сказали давайте пожалеем учителя она и так устает а чувства моего ребенка никто не хочет жалеть слышить

10.11.2023, 16:18

Начальство сказали что у меня нет докозательств

И даже если куда то пойду то ничего не докажу

Только одна девочка твердит что учитель такое сказала

С одним очивидцев есть смылс куда-то обращаться как защить права моего ребенка

10.11.2023, 16:19

В отдел образования напишите жалобу, в которой попросите провести разбирательство по данному факту. Вам решать есть ли смысл или нет!

10.11.2023, 16:29

Подайте заявление в прокуратуру об оскорблении.

10.11.2023, 16:19