Управляющий судебный юрист требует предоставить счета для снятия денег по делу о банкротстве
Ч хотела узнать меня признали банкротом и управляющий судебный юрист сказал что нужно ему придоставить счета в ех карт что бы они могли снимать деньги и отправлять потом одной суммой мне но вот чем дело они ведь считают что на меня и 3 детей прожиточный будет состоять 40 тысяч а в е остальные деньги будут уходить с поношения а если ч получаю зарплату 25000 и пособия с алиментам они ведь не должны учитывать правильно и я могу их получать
Лучший ответ
Любовь Алексеевна! Из Вашего вопроса понятно, что Вы чего-то хотите, но сами не знаете, чего.