Как оформить пожарную декларацию самому. И куда подать пожарную декларацию. Ответ на почту pentaxver@mail.ru
Лучший ответ
Декларация пожарной безопасности подается в территориальный отдел МЧС — подразделение ГПН на территории которого расположен объект защиты. Декларацию можно подать лично, по почте или через систему электронного документооборота.
Добрый вечер, какие требования для разработки пожарной декларации?
Здравствуйте
Смотрите ст. 64 Федеральный закон от 22.07.2008 N 123-ФЗ (ред. от 14.07.2022) "Технический регламент о требованиях пожарной безопасности" (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.03.2023)