Как правильно организовать строительство на участке с чужой техникой и туалетом - советы и рекомендации
Я приобрел участок по торгам, на участке отметил границы, на нем стоит различная разбитаю техника, трактор камаз прицеп и тд. Перед участком стоит фура перегараживающая подьезд техники к моему участку. А так же перед участком стоит сельский туалет. Рядом соседский участок захламлен, стоит тоже машины и различный металлолом, забора нет. Сосед, вроде сказал что это его техника, но у него проблемы с деньгами (он набрал кредитов и банки ему названивают при мне лично по 5 звонков в минуту) переставить не может, оттягивает, у меня ограничено время, перед зимой залить фундамент и начать строительство дома. Люди ждут. И вообще возможно что эта техника соседа, а бывшего должника, возможно она без документов. И туалет загрязнил часть территории, его нужно вывозить вместе с землей и завозить грунт. Подскажите что можно сделать и как быть.
Эвакуация техники стоит ориентировочно 170 тысяч, плюс если убрать туалет это нужно все вычерпать и новой землей зарыть примерно 20 тр