Факт отправки уведомления - что делать, если оно не получено получателем?
Если письмо направлено по адресу регистрации гражданина или по последнему известному адресу, но не получено адресатом, то адресат считается уведомленным, т.к. обязанность отправителя - послать письмо, обязанность получателя - получить письмо. Отправитель не несет ответственности за бездействие получателя. Исключение, которое может быть учтено судом: уважительная причина, сделавшая невозможным получение письма. Но уважительная причина получателя не ставится в вину отправителю.
Таким образом, в вашем случае получатель считается уведомленным.