Ищущий выплаты за раненого сына - как правильно узнать статус компенсации?
Сын ранен 19.10.2022 года. В августе 2023 года в госпитале, оформили документы на выплату. До настоящего времени ничего не получил. Подскажите, куда обращаться для уточнения?
Лучший ответ
Елена, выплаты могут и до полугода приходить. Если пойдете в прокуратуру, то так они Вам и ответят. Самый оптимальный вариант, обратиться к депутатам или в какой-нибудь фонд помогающий участникам СВО. Они могут ускорить процесс. Удачи Вам
Здравствуйте
С жалобой в прокуратуру обращайтесь.
Здравствуйте! А справку по форме 100 выдали опять же если уже все документы отправили то месяц два не более
Справку 100, забрали при оформлении документов на выплату