Как защитить маму от увольнения по собственному желанию - куда обращаться и как правильно оформить жалобу?
Чтобы дать точный ответ и помочь решить вопрос, следует ознакомиться со всеми обстоятельствами дела.
Помогите составить жалобу
Можете выбрать юриста и обратиться в личные сообщения, по контактам ниже.
Обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана.
Добрый день.
Данные факты подтвердить сложно, в случае если руководителем будут нарушены нормы трудового законодательства - обращайтесь в прокуратуру.
Помогите составить жалобу. Доказательства есть на телефоне и не одно
Если есть возможность напишите мне ватсап. Очень нужна ваша помощь. 89086914369