Требование маминого квартиранта - оформить обязательство о доходах в иностранной стране
Мы ничьим обучением НЕ ЗАНИМАЕМСЯ! выберите юриста или переводите вопросы в ВИП, а потом ждите ответы.
Я зашла там где было написано соответсвующее предложение. Не оскорбляет людей зря, вы же знаете их жизненную ситуацию например что у меня кредит за маму на 15 лет и что мама раком после операции на 2 груди.
Здравствуйте, Татьяна!
Не совсем понимаю с какого... Вы должны предоставлять информацию о своих доходах абсолютно постороннему для, вас человеку?
Он хочет что бы я заполнила жокумент о своих доходах в налоговую. А я живу и мама за границей
У мамы пенсия. Она живёт за границей. Я живу за границей. Мамину квартиру сдаю что бы долгов не было за жкх. Мамин квартирант просит что бы я в налоговую заполнила Обязательство о предъявлении своих доходов. Квартира мамина у меня доверенность. Что мне делать?