Судебные приставы отказываются закрывать исполнительный лист после завершения процедуры банкротства - что делать дальше?
Здравствуйте
Вы можете обжаловать в суд постановление приставов.
Также можете написать жалобу вышестоящему приставу
Подробнее о банкротстве читайте в книге
Ип должны были быть направлены конкурсному. Направьте заявление приставам и приложите решение суда о банкротстве. Приставы обязаны окончить ип.
Нужно знать период взыскания долга.
Вы уже определитесь какой судебный акт был вынесен - судебный приказ или решение, заочное решение. Исполнительный лист выдаётся по заочному решению и решению, а судебный приказ является исполнительным документом.
Какое основание для подачи приставами в суд какого-то документа?
Документы пристав должен передать вашему управляющему для включения кредитора в реестр кредиторов.
Определитесь уже чего вы хотите узнать.
Исполнительный лист вынесен за 21 год хотя феникс был в реестре по банкротству судебные приставы могут после банкротства заблокировать счёт