Препятствия нового председателя в реализации госпрограммы по льготному подключению к электросети - юридическая сторона вопроса
Нет, неправомерны. Ссылайтесь на Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ (последняя редакция)
Благодарю! Закон читаем, со всеми поправками, но не смогли найти статью по нашей проблеме. Вы можете ее указать?
Если документы по суду признаны ничтожными, то и смотрите в решении суда все ссылки на законодательные акты.
Председатель признал их ничтожными без решения суда
Признавать документы ничтожными - прерогатива суда!
Жалобу в прокуратуру либо иск в на СНТ