Проблемы с заказом шкафов - как решить ситуацию?
Заказали по расписке шкафы на балкон и кухню в июне. Должны были приехать в конце августа. Но приехали в итоге в середине сентября. И сделали только половину шкафов на балконе. В итоге до сих пор не доделали шкафы на балконе, про кухню вообще ничего. В последний раз договаривались что сегодня 11.11 приедут либо с кухней, либо отдадут предоплату. В итоге просто трубки не берут. Получается в общей сложности прошло с момента заказа 5 месяцев. Подскажите как нам быть?
Лучший ответ
Добрый день, предъявлять претензию нужно, ссылаться на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ.
Доьрый день.
Что за расписка у вас есть?
Договорина оказание услуг оформляли?
В расписке срок выполнения работ указан?
Претензию пишите, далее с иском в суд.