Есть такая компания world kredit, это серьезная уомпания или мошейники?
Лучший ответ
Надо запросить реквизиты и проверить по ним, Владик Марлестович. Названия часто похожи, это не способ для проверки.
Федеральный закон "О государственной регистрации юридических лиц и индивидуальных предпринимателей".
Для проверки надёжности компании обратитесь в агенство недвижимости.
Владик Марлестович Григорян, осуществите мониторинг отзывов о компании в интернете.