Возможно ли офицеру с долгами перед банками и МФУ общая сумма, где то 1500000 признаться банкротом?
Руслан, можете подать на банкротство, если зп 100 тыс. и нужно на себя, семью нести расходы.
Все реально, главное, чтоб не было несколько объектов недвижимости, автомобиля, а то заберут.
Подать заявление на банкротство можно
И каковы шансы признаться банкротом?
Шансы списать задолженность зависят от Вашего дохода и имущественного положения
Здравствуйте! Не думаю что удастся иск то подать можно но перспектива не очень
Я так и думал, в лучшем случае банк согласится на реструктуризацию
Возможно любому офицеру стать банкротом - в действующем законодательстве нет ограничений по этому вопросу, но руководство офицера может негативно к этому отнестись.
Да командование не против, просто, каковы шансы на банкротство при официальной зарплате в 100000 рублей?
Максимум реструктуризация.
1.Можно подать заявление через АС по месту вашей регистрации
2.Вы должны понимать, что если вы будете это делать в судебном порядке, то минимум на полгода, вы ваш доход перейдет под контроль управляющего
3.Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.
Да ситуация простая у меня есть кредиты, которые были не оплачены, и у меня официальная зарплата 100000 рублей, хотел уточнить имеется ли практика признания банкротами госслужащих с официальной зарплатой.
У вас просто "отберут" вашу зарплату и управляющий ею ваши долги и погасит.
Вам будет выплачивать прожиточный на себя и детей, а остальное возможно и спишут.
На какой срок отберут зарплату?
На всю процедуру - если их будет две - (года не полтора)
Не поленитесь-юриста из нас выберите, заплатите и по телефону все вопросы обсудите. Все будет зависеть от " правильного управляющего"
Есть.
И какова заработная плата была у этого конкретного человека, у меня долгов на 1,5 млн. , а фоициальная зарплата 1000000 рублей
Здравствуйте!
Я правильно понимаю, Вам нужна помощь в списании долгов?