Калининград, 11.11.2023, 15:50

Возможно ли офицеру с долгами перед банками и МФУ общая сумма, где то 1500000 признаться банкротом?

Вопрос №20893802 из г. Якутск
опубликован 11.11.2023, 15:50
Возможно ли офицеру с долгами перед банками и МФУ общая сумма, где то 1500000 признаться банкротом?
Лучший ответ
Рекомендуется

Руслан, можете подать на банкротство, если зп 100 тыс. и нужно на себя, семью нести расходы.

Все реально, главное, чтоб не было несколько объектов недвижимости, автомобиля, а то заберут.

11.11.2023, 16:13
Оценка автора вопроса:

Подать заявление на банкротство можно

11.11.2023, 15:53
Оценка автора вопроса:

И каковы шансы признаться банкротом?

11.11.2023, 15:54

Шансы списать задолженность зависят от Вашего дохода и имущественного положения

11.11.2023, 15:56

Здравствуйте! Не думаю что удастся иск то подать можно но перспектива не очень

11.11.2023, 15:54
Оценка автора вопроса:

Я так и думал, в лучшем случае банк согласится на реструктуризацию

11.11.2023, 16:01

Возможно любому офицеру стать банкротом - в действующем законодательстве нет ограничений по этому вопросу, но руководство офицера может негативно к этому отнестись.

11.11.2023, 16:02
Оценка автора вопроса:

Да командование не против, просто, каковы шансы на банкротство при официальной зарплате в 100000 рублей?

11.11.2023, 16:03

Максимум реструктуризация.

11.11.2023, 16:07

1.Можно подать заявление через АС по месту вашей регистрации

2.Вы должны понимать, что если вы будете это делать в судебном порядке, то минимум на полгода, вы ваш доход перейдет под контроль управляющего

3.Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.

11.11.2023, 16:04

Да ситуация простая у меня есть кредиты, которые были не оплачены, и у меня официальная зарплата 100000 рублей, хотел уточнить имеется ли практика признания банкротами госслужащих с официальной зарплатой.

11.11.2023, 16:05

У вас просто "отберут" вашу зарплату и управляющий ею ваши долги и погасит.

Вам будет выплачивать прожиточный на себя и детей, а остальное возможно и спишут.

11.11.2023, 16:08
Оценка автора вопроса:

На какой срок отберут зарплату?

11.11.2023, 16:09

На всю процедуру - если их будет две - (года не полтора)

Не поленитесь-юриста из нас выберите, заплатите и по телефону все вопросы обсудите. Все будет зависеть от " правильного управляющего"

11.11.2023, 16:16

Есть.

11.11.2023, 16:08
Оценка автора вопроса:

И какова заработная плата была у этого конкретного человека, у меня долгов на 1,5 млн. , а фоициальная зарплата 1000000 рублей

11.11.2023, 16:11

Здравствуйте!

Я правильно понимаю, Вам нужна помощь в списании долгов?

11.11.2023, 16:27