Организация передачи данных с ИПУ и общедомовых счётчиков в России - механизм обмена информацией и ответственность за общедомовые потери
Как в России построена система передачи данных ИПУ и общедомовых счётчиков, т.е. от кого к кому поступают данные по счётчикам? - Кто начинает снимает данные с счётчиков и кому по цепочки они до конца передаются? Куда нужно обращаться, когда слишком большие потери горячей воды по дому, т.е. общедомовые потери?
Лучший ответ
Читайте
Постановление Правительства РФ от 19 июня 2020 г. N 890 "О порядке предоставления доступа к минимальному набору функций интеллектуальных систем учета электрической энергии (мощности)" (с изменениями и дополнениями)
Благодарю Вас.
Объясните, пожалуйста, как в моём вопросе с счётчиками воды (как квартирными, так и общедомовыми)?
Всего Вам доброго!
Любви, Радости, Счастья, Гармонии, Спокойствия, Понимания (Процветания, Осознанности, Развития) и всех Благ Вам в жизни!