LSN Messenger
Иркутск, 11.11.2023, 16:04

Почему сумма наложенного ареста на сайте ФССП отличается от суммы на государственных услугах и списывается вдвое больше?

Вопрос №20893820 из г. Иркутск
опубликован 11.11.2023, 16:04
На сайте фссп виден наложенный арест там одна сумма, на гос услугах в 2 раза сумма больше и с карты снимается с сумма которая в два раза больше. Почему так? Я даже не брал такую сумму займа
Лучший ответ
Рекомендуется

Отменяйте судебный приказ через суд.

11.11.2023, 18:11

Если вы не согласны с долгом - оспаривайте долг в судебном порядке.

11.11.2023, 16:05

Оспаривать через гос услуги возможна? Там никак это сделать не получается

11.11.2023, 16:12

Нет, это нужно обжаловать через суд, который выносил решение.

11.11.2023, 16:14

Так если я сейчас проживаю не там, и не могу подать в суд напрямую, как тогда быть?

11.11.2023, 16:38

Можно подать почтой.

11.11.2023, 16:40

Нет, через гос. услуги нельзя.

Нужно посмотреть какой суд вынес приказ и подать туда заявление о восстановлении срок и возражение на приказ. Если вам нужна помощь, вы можете обратиться за составлением документов к кому - то из ответивших юристов и оплатив его работу получить помощь.

11.11.2023, 16:21

Возможно это проценты, штрафы, пени. Уточнить сможете ознакомившись с решением суд.

11.11.2023, 16:05

Оспорить долг в судебном порядке.

11.11.2023, 16:06

Все вопросы к приставам

11.11.2023, 17:27