Женщина нигде не работает, ведет непотребный образ жизни (может не ночевать дома, неоднократно замечена в нетрезвом виде).
Перечисляемые алименты бывшей супруге моего мужа до ребенка не доходят. Женщина нигде не работает, ведет непотребный образ жизни (может не ночевать дома, неоднократно замечена в нетрезвом виде). Ребенок в основном с бабушкой находится. Покупаемые вещи выносятся из дома. Как поступить, чтобы что-то доставалось ребенку? Алименты перечисляются на карту матери. Извините за сумбурность!
Здравствуйте.
Если мама ведет аморальный образ жизни, у Вас есть письменные доказательства этому, то обращайтесь в органы опеки, пусть ограничивают в правах.