Как вернуть налоговый вычет за покупку жилья, если я пенсионер работающий, а моя супруга - неработающий пенсионер?

Я пенсионер работающий, приобрёл квартиру в ипотеку в браке с супругой неработающим пенсионером. Может ли и жена вернуть налоговый вычет за покупку жилья?
Лучший ответ

Не работающий пенсионер не может сделать вычет, поскольку не отчисляет налог, возвращать нечего. Работающий пенсионер может вернуть налог за 4 предыдущих года. Даже если оформлено право собственности в 22 или 23 г