Как вернуть налоговый вычет за покупку дома, если уже получен налоговый вычет за 50% доли супруга?

Вопрос №8842327 из г. Новосибирск
опубликован 25.11.2015, 09:06
Скажите пожалуйста, можно ли вернуть налоговый вычет за покупку дома 50% мужа, если за свои 50% я уже получила и что для этого нужно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Скажите пожалуйста, можно ли вернуть налоговый вычет за покупку дома 50% мужа (если он является пенсионером и откажется от своих 50% в мою пользу), если за свои 50% я уже получила и что для этого нужно.

25.11.2015, 09:43

Читайте мой ответ--если в долевой собственности--нет.

25.11.2015, 09:54

Если в общей собственности --можете--ст.34скрф, если оформлена в долевую собственность--не можете.

25.11.2015, 09:24

Скажите пожалуйста, можно ли вернуть налоговый вычет за покупку дома 50% мужа (если он является пенсионером и откажется от своих 50% в мою пользу), если за свои 50% я уже получила и что для этого нужно.

25.11.2015, 09:43

Читайте мой ответ--если в долевой собственности--нет.

25.11.2015, 09:54