Липецк, 11.11.2023, 20:41

Могут ли таджики получать диплом если у них нет гражданство

Вопрос №20894317 из г. Липецк
опубликован 11.11.2023, 20:41
Могут ли таджики получать диплом если у них нет гражданство
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут, гражданство не является основанием в отказе. Вы обучаетесь, сдаете экзамены и получаете диплом

11.11.2023, 20:49
Оценка автора вопроса:

А мне учитель говорит что не дадут

11.11.2023, 21:05

Вы в школе учитесь?

11.11.2023, 21:06

Нет в колледже

11.11.2023, 21:07

Гражданство вы не получите на основании диплома, а сам диплом вы получите если все сдадите.

11.11.2023, 21:13

Могут, если без задолженностей окончили курс обучения и прошли итоговую аттестацию.

11.11.2023, 21:07

А почему бы и нет. МОГУТ.

11.11.2023, 21:16

Здравствуйте!

Диплом можно получить

11.11.2023, 21:20
Оценка автора вопроса: