Как оформить доверенность с новой фамилией при различии в данных в ЕГРН

В выписке ЕГРН у собственника одна фамилия, но она вышла замуж, и выписала доверенность уже на новую фамилию. Примут ли в МФЦ доверенность от ее лица с новой фамилией? 1. Нужно ли прикладывать к доверенности копию свидетельства о браке? 2.Нужно ли ее заверять нотариусом? Заранее спасибо за ответ!
Лучший ответ

Приложить свидетельство о заключении брака нужно, но заверять его у нотариуса не надо, принесите подлинник свидетельства о заключении брака в МФЦ, сотрудник МФЦ сам может заверить копию

Должны принять.

С уважением.

Необходима копия свидетельства о браке. Копия сверяется с оригиналом сотрудником МФЦ. У нотариуса копию свидетельства удостоверять не требуется.

НУЖНО ЗАВЕРЯТЬ НОТАРИУСОМ.

С доверенностью предъявите свидетельство о браке.