Пенсионер, исполнилось десять лет московской прописки. Куда нужно обоашаться для оформления доплаты.
Лучший ответ
Постановление Правительства Москвы от 30 июля 2021 г. № 1152-ПП
Для назначения региональной социальной доплаты к пенсии неработающим пенсионерам, достигшим возраста 18 лет, родителям детей, не достигших возраста 18 лет, которым назначена пенсия в Москве, необходимо подать заявление в электронной форме с использованием портала государственных и муниципальных услуг г. Москвы.
На сайт госуслуг, в МФЦ.
В Москве все текущие вопросы в основном решаются через МФЦ. Единственно пенсия Где оформлена, в Москве?