Как найти человека с Казахстана. В поисках в соцсетях нигде не фигурирует

Лучший ответ

Через полицию, если он вдруг пропал.

Обратитесь в полицию с заявлением.

Не забудьте взять с собой копии документов пропавшего или его фотографию, если имеются, это ускорит установление местонахождения пропавшего.

Если человек найдется, то за подачу Вами заявления ответственность не предусмотрена.

По закону Вы вправе заявлять о пропаже любого человека даже, если он не является вашим родственником.

Не забудьте взять контакты сотрудника полиции, чтобы сообщить, если человек найдется.