LSN Messenger
Новосибирск, 12.11.2023, 02:41

Сколько нужно отмечаться в ФГУСИН по статье 264.1? Исполнительные работы выполнены полгода назад?

Вопрос №20894693 из г. Новосибирск
опубликован 12.11.2023, 02:41
Сколько нужно отмечаться в ФГУСИН по статье 264. 1? Исполнительные работы выполнены полгода назад?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока срок лишения ВУ не закончится

12.11.2023, 08:04
Оценка автора вопроса:

Спасибо. А если ФГУСИН находится за 40 км, в другом городе и общественный транспорт туда не ходит?

12.11.2023, 11:53

Основное наказание исполнено?

Тогда все-нигде не нужно отмечаться

Нет в НПА России таких норм и требований

Это уже фантазии и бред чиновников от УИИ

12.11.2023, 12:01

Нет вообще нигде такого требования, что вообще нужно отмечаться при доп. наказании-лишении ВУ

12.11.2023, 11:58

Здравствуйте

Основное наказание исполнено?

Тогда все-нигде не нужно отмечаться

Нет в НПА России таких норм и требований

Это уже фантазии и бред чиновников от УИИ

12.11.2023, 12:01

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034