Конфликт с соседкой - можно ли ездить на грузовике по территории СНТ?
Купил дом в СНТ. Сам работаю на грузовой машине Газон, по-сути почти та же газель.
Машина моя личная, ставлю машину на своем участке. Соседка с первой же недели начала орать что я всю дорогу им разбил, хотя за неделю я проехал там 6 раз. Вообщем не стал обращать внимания на вредную бабку и езжу дальше. Начала класть на дорогу кирпичи и жаловаться председателю. Вопрос: кто тут прав? Неужели я не могу проехать на свою частную собственность на грузовой машине?
Лучший ответ
Неужели я не могу проехать на свою частную собственность на грузовой машине?
Можете.
Дорога общего пользования. Вы платите целевые взносы на содержание в том числе и дороги. Так что по факту правы вы.
Павел, имеете право проехать на свою частную собственность на грузовой машине.
Спасибо
Можете.