Налоги при аренде грузовой машины физическим лицом - что предусмотрено законодательством?
Я физ. лицо хочу арендовать грузовую машину у виз. лица для работы какие либо налоги предусмотрены законодательством по отношению меня.
Здравствуйте. Арендатор не платит никаких налогов. Только - арендодатель. Поскольку доход у него образуется.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте, если Вы планируете осуществлять предпринимательскую деятельность используя эту машину, то Вы должны зарегистрироваться в выбранной Вами форме, сдавать отчетность и платить налоги. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.