Курсы переподготовки Менеджмент в образовании - как получить диплом и право работать директором школы
Скажите, пожалуйста, курсы переподготовки "Менеджмент в образовании, где выдается диплом и не присваивается квалификация. Дает ли такой документ право работать директором школы,
Лучший ответ
Нет, курсы переподготовки без присвоения квалификации не дают право работать директором школы. Для работы на такой ответственной должности необходимо иметь соответствующее образование и квалификацию, подтвержденную дипломом.