Как можно оплатить виртуально, в элетронном виде, госпошлину в городской суд ленобласти
Лучший ответ
На сайте суда есть реквизиты госпошлины, оплачивайте через приложение банка по реквизитам и направляйте в суд распечатанную квитанцию
Здравствуйте!
Вы можете оплатить госпошлину по указанным реквизитам через приложение банка
Зайдите на сайт данного суда, во вкладке "госпошлина" увидите реквизиты суда. Скопируйте их, и в Вашем онлайн-банке оплачивайте.
Смотрите реквизиты на сайте суда
Переходите по ссылке:
Кликаете на "уплата госпошлины".
Заполняете реквизиты с сайта, ссылка:
И оплачиваете, не выходя из дома.
Такие дела.