Вопрос правопорядка в садоводстве 'Заря' - к кому обратиться из вышестоящих руководителей?
Скажите, пожалуйста, к кому я могу обратиться из вышестоящих руководителей по вопросу правопорядка в садоводстве " Заря" Тосненского района, которым подчиняется отделение полиции города Тосно.
Спасибо. С уважением Симчук Ольга Леонидовна.
Лучший ответ
Варианты - ОМВД России по Тосненскому району Ленинградской области; ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области; Тосненская районная прокуратура.
Ва отделение полиции и обращайтесь.
Смотря по какому вопросу. Нарушение общественной безопасности, повреждение личного имущества и т.д. Вообще в Тосненское ОВД