LSN Messenger
Долгопрудный, 12.11.2023, 13:55

Как называется иск в случае пересечения границ при межевании земель?

Вопрос №20895447 из г. Долгопрудный
опубликован 12.11.2023, 13:55
Как такой иск называется? - Если я сделал межевание, оказалось пересечение границ с соседом, т.е. моя земля юридически захвачена и оформлена в собственность. Это негаторный иск считается?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отвечали на ваш вопрос.

12.11.2023, 14:00
Оценка автора вопроса:
пустой ответ

Отвечали, проходите мимо.

12.11.2023, 14:05

Никто в исковом заявлении не пишет "негаторный иск".

12.11.2023, 13:59
Оценка автора вопроса:
ответ не по теме вопроса

Вопрос о другом

12.11.2023, 14:06

Здравствуйте. Во-первых, неправильно понимаете, во-вторых просто подаете иск об определении границ

12.11.2023, 14:08
Оценка автора вопроса:
ответ не по теме вопроса

По вашему ответу вы не понимаете

12.11.2023, 14:09

Тяжело вам будет дальше

12.11.2023, 14:21