Правовые проблемы при оформлении доверенности на продажу имущества собственника ограниченной дееспособности
Если собственник лишен дееспособности органы опеки подтверждают, но у нотариуса собственник оформляет доверенность на близкую родственницу дочь по которой она может продать дом, какие могут быть проблемы у дочери в будущем?
Лучший ответ
Признание сделки недействительной в судебном порядке. Взыскание судебных издержек с ответчика. В отдельных случаях может быть усмотрено мошенничество в действиях дочери.
Сделка может быть признана недействительной.
Органы опеки не дадут разрешение на сделку, ни чего у вас не выйдет. Чтобы продать.