LSN Messenger
Нижний Новгород, 12.11.2023, 14:04

Прошу Вас уточнить под каким кодом обязаны отправлять компенсацию за детсад

Вопрос №20895462 из г. Нижний Новгород
опубликован 12.11.2023, 14:04
Прошу Вас уточнить под каким кодом обязаны отправлять компенсацию за детсад
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте уважаемая Надежда!

Получение компенсации за садик: важная информация

1. Уточните код компенсации:

Код 20 — компенсация за пребывание ребенка в детском саду до 3 лет.

Код 21 — компенсация за пребывание ребенка в детском саду от 3 до 7 лет.

Код 22 — компенсация за пребывание ребенка в летнем лагере до 7 лет.

2. Вносите правильные данные:

При заполнении заявления на получение компенсации необходимо указать правильный код компенсации и предоставить все необходимые документы, подтверждающие пребывание ребенка в детском саду

Удачи!

12.11.2023, 14:10
Оценка автора вопроса:

За пребывания ребенка в детском саду. Скажите пожалуйста а что делать в ситуации, если при перечисления компенсации, код указан не был и денежные средства вписались в счет ареста. Точнее имеют ли права указывать код 0 при перечисление денег в банк. Спасибо большое за ответ

12.11.2023, 14:16

Если вписались в ччет ареста, тогда необходимо обращаться в УФССП.

12.11.2023, 14:18

То есть в банк такие выплаты как компенсацияпоступают под кодом 2, я правильно поняла? Но бухгалтер перечисляющий компенсацию указал код 0

12.11.2023, 14:25