LSN Messenger
Калининград, 12.11.2023, 14:28

Как можно мобилизованного специалиста отправить в штурмовики да ещё и с зэками т штрафниками?

Вопрос №20895512 из г. Калининград
опубликован 12.11.2023, 14:28
Как можно мобилизованного специалиста отправить в штурмовики да ещё и с зэками т штрафниками?
Лучший ответ
Рекомендуется

Ну как бы я мог бы ответить вам, но не хочу присесть на кичман лет на семь за какую-нибудь дискредитацию. Ответ понятен?

12.11.2023, 21:44
Оценка автора вопроса:

Спасибо за откровенность!

12.11.2023, 21:51

Не совсем понятен ваш вопрос.

12.11.2023, 14:30
Оценка автора вопроса:

Добрый день.

А, что Вас смущает?

12.11.2023, 14:49

Ну, если вы не поняли вопрос... о чем может быть разговор

12.11.2023, 14:53

Я поняла Ваш вопрос.

Но это война. Права выбора там нет ни у кого. Командование отдало приказ-исполняй.

Кстати, зеки и штрафники, они тоже люди...

12.11.2023, 14:55

Ваша позиция понятна! Сразу видно, что у вас никого нет ТАМ... И вы не на своём месте к сожалению...

12.11.2023, 14:58

Ошибаетесь, есть.

Именно потому, что я на своем месте, я пишу Вам, что зеки, штрафники, контрактники, мобилизованные-все люди.

Но это война, а не пионерский лагерь.

А суть Вашего вопроса, совсем, не понятна.

"Как можно?"

Так и можно. На войне нет привилегированных.

12.11.2023, 15:03

Какая война вы о чём? Кто-то войну объявлял?

12.11.2023, 21:51

У Вас есть другое определение?

Богатая у Вас фантазия)))

12.11.2023, 21:56

Это определение дал вами любимый товарищ или как минимум почитаемый вами Президент Путин В.В. 24 февраля 2022 года. Или вы ставите под сомнение слова Путина В.В.?

12.11.2023, 22:09

А вы побольше исходных данных изложите и я вам дам ответ подробный здесь (выскажу публично своё мнение о проблеме) публично и мы оба потом дружно присядем на кичман лет на 6-7 за дискредитацию. Вы за 23 года последних года ещё не поняли в каком государстве вы живёте? Я так понял, что понимание к вам только сейчас приходит. Как-то, так. Делайте правильный выбор на выборах в марте 2024 года если их не отменят конечно.

12.11.2023, 21:50

У Вас конкретные претензии к командиру воинской части (комбату, ротному)? Или к Верховному Главнокомандующему (Министру обороны, НГШ)? Юристы этого сайта способны оказать вам необходимую практическую помощь при подготовке жалобы (административного искового заявления) на действия (бездействие) указанного Вами должностного лица конкретного органа военного управления федерального органа государственной власти, в котором законом предусмотрена военная служба (МО РФ, Росгвардия, ФСБ и т.п.)..

12.11.2023, 15:16

Порой зеки и штрафники благороднее чем другие. Вы видимо впервые на войне?

Привыкайте. В/с не спрашивают, а направляют и тут уж как повезёт.

12.11.2023, 17:30

По приказу

12.11.2023, 23:33