Мурманск, 20.06.2023, 23:19

Как работодатель может доказать необходимость мобилизованного специалиста на производстве?

Вопрос №20568752 из г. Мурманск
опубликован 20.06.2023, 23:19
Мобилизованный находится на СВО. До мобилизации являлся узконаправленным специалистом. Сейчас работодатель хочет подать документы о необходимости этого специалиста на производстве. Какие документы и куда нужно подать? На сколько это реально?
Лучший ответ
Рекомендуется

Уже ничего сделать нельзя.

Бронь не получит.

Так как уже мобилизован, будет служить до завершения мобилизации.

20.06.2023, 23:25
Оценка автора вопроса:

Мнение работодателя не является основанием для прекращения контракта с мобилизованным, это не основание для расторжения контракта.

21.06.2023, 08:05

Мобилизованный не заключал контракт.

21.06.2023, 15:38

Ещё раз: мнение работодателя в данном случае никакого значения не имеет, он должен быть ранее своевременно бронировать определенные должности, а не сейчас размахивать руками.

22.06.2023, 07:48
Оценка автора вопроса: