Возможно ли аннулировать экзамен по состоянию здоровья в колледже и добавить время на прохождение практики?
Хотела бы узнать имею ли я права аннулировать экзамен в колледже по состоянию здоровья если вечером стало хуже и была вызвана скорая (Инвалидность третьей группы. Преподавателям говорила что чувствую себя не очень).
Могу ли добавить больше времени в прохождение практики и пройти ее раньше
Лучший ответ
Ответ на Ваш вопрос, Елена Викторовна, может дать Ваше учебное заведение. Обратитесь в письменной форме и получите правильный ответ.