Пенсионеру из деревни пришел неизвестный приказ от ООО Константа - что делать?

К судебным приставам пришел приказ от 24 05 2020 от ООО Константа, я не знаю кто это и кому за что платить надо, что мне нужно сделать, я живу в деревне, пенсионер, неработающий, уже начали высчитывать деньги из пенсии. Свердловская область, нижнийтагил
Лучший ответ

Нужно отменить судебный приказ. Обращайтесь в мировой суд с заявлением об отмене.

Обращайтесь в суд с возражениями на судебный приказ для его отмены. Если срок для отмены приказа пропущен, нужно одновременно просить суд восстановить срок.

Алевтина, для отмены судебного приказа направляйте в суд возражения (ст. 129 ГПК РФ), вместе с ходатайством о восстановлении процессуального срока (ст. 112 ГПК РФ), кроме того, обращайтесь с заявлением в полицию. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Алевтина, здравствуйте. Вам нужно отменить судебный приказ. Для этого нужно подать ходатайство о восстановлении процессуальных сроков и возражение на судебный приказ. Вопрос решаемый

Здравствуйте

Приказ нужно отменять.

www.9111.ru

Нужно отменить судебный приказ