Набег на окна - снежные атаки компашек после 5 вечера
После 5 вечера мнев окно прилетел снежок, от мелкой компашки, я думаю это было ради забавы, т.к после броска они сразу убежали и продолжили кидать снежки в другие окна, это считается хулиганством?
Лучший ответ
Нет, так как нет оскорбительного приставания к гражданам.
Мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, оскорбительным приставанием к гражданам, а равно уничтожением или повреждением чужого имущества, -
Хотя в принципе бросок снега в открытое окно можно расценить как приставание..
Да, считается
Спасибо огромное.