Меры по защите прав ребенка относительно соседской жалобы на шумные забавы после 23 часов
Сосед, проживающий этажом ниже написал заявление о том что мой ребенок 5 лет шумно бегает после 23 часов. Меня вызывают к мировому судье. Какие мои действия? Спасибо за консультацию. Введите текст вопроса.
Лучший ответ
В данном случае Вам следует ознакомится с заявлением соседа и подать отыв на него.
Юридические услуги в Аша
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде