Красноярск, 12.11.2023, 16:08

После операции по замене тазобедренного сустава - пособия и обращение за государственными выплатами.

Вопрос №20895713 из г. Красноярск
опубликован 12.11.2023, 16:08
Сделали операцию по замене тазобедренного сустава. На данный момент не трудоспособна. Подскажите пожалуйста, есть ли какие-то государственные выплаты после такой операции? И куда необходимо обратиться? Заранее спасибо
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратиться в поликлинику с вопросом направления на медико-социальную экспертизу для установления группы инвалидности, в случае присвоения группы выплачивают пенсию по инвалидности

13.11.2023, 20:22

Больничный. Если трудоустроены.

12.11.2023, 16:09

И всё? Больше никаких соц поддержек нет?

12.11.2023, 16:11

В случае оформления инвалидности - будет пенсия. А что Вы хотите? Что бы оплачивали больничный, нужно было работать и платить налоги.

12.11.2023, 16:12

Здравствуйте. Нет никаких выплат, может быть реабилитация в вашем районе-узнайте в соцзащите

12.11.2023, 16:11