Махачкала, 12.11.2023, 17:23

Отца положили в наркологию но там человека не лечили относились ужасно врач сам был наркоманом и не был компетентным

Вопрос №20895896 из г. Махачкала
опубликован 12.11.2023, 17:23
Отца положили в наркологию но там человека не лечили относились ужасно врач сам был наркоманом и не был компетентным
Лучший ответ
Рекомендуется

Что наказуемо? В отношении врача надо доказывать... а не просто не пойми кто сказал и все подхватили.

14.11.2023, 09:39

А вопрос ваш о чем? Что узнать хотите?

12.11.2023, 17:28

Наказуемо ли это?

14.11.2023, 09:08