Москва, 12.11.2023, 18:18

Несовершенному ребенку без разрешения родителей сделали татуировку на дому. Можно подать в суд?

Вопрос №20895943 из г. Москва
опубликован 12.11.2023, 18:18
Несовершенному ребенку без разрешения родителей сделали татуировку на дому. Можно подать в суд?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, это возможно.

12.11.2023, 20:08

Можно. Но и родителей штраф ждёт от КДН и ЗП.

12.11.2023, 18:20

КДН и ЗП это что?

и какой штраф и на основании чего?

И по какой статье привлечь?

12.11.2023, 19:39

Узнаете при случае и при желании...

12.11.2023, 23:59

Можете подать в суд, но что требовать удаления

12.11.2023, 20:51