Москва, 12.11.2023, 18:13

Как расторгнуть договор в одностороннем порядке при наличии медицинских документов? Что делать гражданину Таджикистана в случае обмана при покупке дома?

Вопрос №20896010 из г. Москва
опубликован 12.11.2023, 18:13
Я страдаю менингитом и имею в своём местном поликленике все документы для подтверждения своей тяжжолой и опасной болезни Менингит. Возможно ли растогнуть договор в одностороннем порядке если договор в момент покупки дома нотариус и третья сторона в момент подписывание договора не предупредив и не ставя в известность и скрытно не говоря и не разу не озвучивая такое слово СРЕТЯЯ СТОРОНА ИЛИ ДАРСТВЕННЫЙ и пользуясь юридической без грамотностью больного клиента и в момент не идея способном положение тяжело больного менингитом который является покупателем дома было произведена сделка и было подписано самим обманутым больным договор на покупки дома с согласием на добавления ТРЕТЬЕЙ СТОРОНЫ, сколько времени уйдёт на расторжения такова плана мощенического договора и как нужно делать расторжения и куда нужно обратится гражданину Таджикистана в самом Таджикистане в городе Душанбе
Лучший ответ
Рекомендуется

Шансы есть, но эксперты будут устанавливать, насколько менингит повлиял на Вашу способность отдавать отчёт своим действиям. Обратитесь к адвокату.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

12.11.2023, 19:14

А имею ли я право и возможность по каким либо любым причинам отменить договор и аннулировать третье лицо на дом в одностороннем порядке без суда и адвоката по своему усмотрению желанию или по какой либо любой причине и если это возможно то какой метод является самым лучшим и самым лёгким и куда мне нужно обратится и как это сделать и сколько времени уйдёт на это дело?

14.11.2023, 23:21

Здравствуйте, ответил Вам в личном сообщении.

15.11.2023, 09:57

Тут только через суд и в российском суде, если собственность на территории РФ.

12.11.2023, 18:16

А имею ли я право и возможность по каким либо любым причинам отменить договор и аннулировать третье лицо на дом в одностороннем порядке без суда и адвоката по своему усмотрению желанию или по какой либо любой причине и если это возможно то какой метод является самым лучшим и самым лёгким и куда мне нужно обратится и как это сделать и сколько времени уйдёт на это дело?

14.11.2023, 23:21

Что нужно для расторжения договора с третьем лицом на квртиру без подключения адвоката в судебном порядке и сколько времени уйдёт на расторжение договора?

14.11.2023, 23:33