Как расторгнуть договор в одностороннем порядке при наличии медицинских документов? Что делать гражданину Таджикистана в случае обмана при покупке дома?
Шансы есть, но эксперты будут устанавливать, насколько менингит повлиял на Вашу способность отдавать отчёт своим действиям. Обратитесь к адвокату.
.
С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.
А имею ли я право и возможность по каким либо любым причинам отменить договор и аннулировать третье лицо на дом в одностороннем порядке без суда и адвоката по своему усмотрению желанию или по какой либо любой причине и если это возможно то какой метод является самым лучшим и самым лёгким и куда мне нужно обратится и как это сделать и сколько времени уйдёт на это дело?
Здравствуйте, ответил Вам в личном сообщении.
Тут только через суд и в российском суде, если собственность на территории РФ.
Что нужно для расторжения договора с третьем лицом на квртиру без подключения адвоката в судебном порядке и сколько времени уйдёт на расторжение договора?