Платили налог за автомобиль наличными в налоговую инспекцию г.НАльчик. Квитанции не осталось, как можно доказать что оплата была
Лучший ответ
Никак не подвердить. Скорее всего, вы попали на каких то мошенников.
Налоговая инспекция платежи за налоги не принимает, платить налоги можно через банк или почту, вспоминайте где Вы платили и обращайтесь в эту организацию